Ремонт квартир, домов и офисов в Москве
Купить сайт!

Новые возможности для отделки помещений с дополнительными цветами "ДюПон Кориан"

Компания "ДюПон" расширила цветовую палитру отделочных материалов "Кориан". Теперь потребителям доступны 22 новых оттенка, созданных в результате длительных исследований.

Специалисты компании трудились на разработкой новой палитры в течение двух лет. За это время ими был проведен анализ потребностей рынка и тенденций в современной отделке помещений, а также найдены способы повышения экологичности продукции. Теперь клиентам "ДюПона" доступны цветные плиты толщиной 6 и 12 мм, в производстве которых использовалось вторичное сырье.

Материалы "Кориан" предназначены для широкого спектра применения, благодаря своей прочности и долговечности. Так, они подходят для изготовления кухонных столешниц, поверхностей для ванных комнат, элементов декора и многого другого.

Помимо выпуска новой палитры "Кориан", в компании появилась услуга создания индивидуальных оттенков плит. Отныне у клиентов есть возможность заказать оригинальные цвета, которых нет в стандартной палитре. Единственным условием для выполнения таких заказов является покупка более 60 плит за один раз.

Метки: dupont corian; отделка помещений

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какой из напольных материалов вы предпочитаете для кухни?

Результаты