Ремонт квартир, домов и офисов в Москве
Купить сайт!

Модульный паркет "Каролина" от компании "Вудекс" появился в продаже

Компания "Вудекс" представила новый модульный паркет под названием "Каролина". Продукт уже появился в магазинах. Цена стартует от 20 тысяч рублей за 1 квадратный метр.

Модульный паркет "Каролина", по словам производителя, может быть выполнен из любой породы дерева, в зависимости от пожеланий клиентов. Каждую плиту украшает геометрический рисунок в виде квадратов, благодаря чему такой паркет хорошо смотрится в кабинетах, гостиных или столовых комнатах. Линейка отличается простотой укладки и не требует дополнительной подготовки в виде подгонки по размеру.

В компании "Вудекс" отметили, что модульный паркет "Каролина" пойдет для интерьеров представительского класса, апартаментов, холлов, поскольку обладает высоким качеством. Однако, как сообщил производитель, паркет будет хорошим выбором и для жилых помещений с потолками любой высоты.

Российская компания "Вудекс" была основана в 1985 году. Она специализируется на выпуске художественного паркета и средств, предназначенных для ухода за ним. Линейка модульного паркета производителя включает в себя более ста наименований.

Метки: вудекс; модульный паркет; каролина

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какой из напольных материалов вы предпочитаете для кухни?

Результаты