Ремонт квартир, домов и офисов в Москве
Магазин готовых сайтов!

Купить монтажную пену для зимы предлагает компания "Соудал"

Российская компания "Соудал" запустила продажи монтажной пены "Соудафоам Винтер", предназначенную для работы зимой. Стоимость новинки начинается от 145 рублей.

Пена "Соудафоам Винтер" изготовлена с учетом требований, которые предъявляются к строительным материалам, используемым в холодное время года. Новинка выдерживает очень низкие температуры и, кроме того, обладает устойчивостью к жаре. За счет этого ее можно использовать не только в помещениях, но и на улице.

Благодаря своей способности к сцеплению с другими поверхностями — адгезии — пена "Соудафоам Винтер" хорошо подходит для большинства материалов. Например, металла, дерева, пластика, бетона и многих других. К остальным свойствам новинки также относятся повышенная шумо- и теплоизоляция, долговечность, экономичность.

Пена поставляется на рынок в баллонах, которые крепятся к специальным пистолетам по технологии "Клик энд Фикс", разработанной сотрудниками компании "Соудал". Продукт можно использовать для герметизации окон, заполнения пустот, закрепления каких-либо материалов, монтажа различных конструкций и т. д.

Метки: soudal; монтажная пена

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какой из напольных материалов вы предпочитаете для кухни?

Результаты