Ремонт квартир, домов и офисов в Москве
Магазин готовых сайтов!

Испанская плитка Venis Crystal появилась в продаже

Испанская компания "Венис" представила новую серию керамической плитки под названием "Кристал". Продукт выпускается сразу в двух форматах: крупном и небольшом.

Коллекция "Кристал" представляет из себя глянцевую ректифицированную плитку, которая предназначена для отделки не только жилых, но и коммерческих помещений. Серия выпускается в нескольких оттенках: "Вишня", "Темный", "Ваниль", "Мокко" и "Белый". Плитка может быть как однотонной, так и украшенной различными узорами. Размеры — 20 х 33,3 см и 33,3 х 100 см.

Небольшая плитка из коллекции "Кристал" представлена в псевдомозаичном варианте. Она доступна только в двух оттенках — "Темный" и "Вишня" — и предлагается в качестве настенного покрытия.

По словам компании "Венис", серия "Кристал" отличается повышенной прочностью, долговечностью, простотой в уходе, а также износоустойчивостью. Особое покрытие плитки делает ее внешний вид практически идентичным натуральному стеклу. Керамика "Венис Кристал" без труда разрезается и сверлится.

На российском рынке квадратный метр плитки размером 20 х 33,3 см и 33,3 х 100 см стоит 1 800 рублей и 2 900 рублей соответственно.

Метки: venis crystal; керамическая плитка

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какой из напольных материалов вы предпочитаете для кухни?

Результаты