Ремонт квартир, домов и офисов в Москве
Магазин готовых сайтов!

Керамическая плитка Peronda Avatar — индийские мотивы родом из Испании

В России появилась новая керамическая плитка испанской компании "Перонда", получившая название "Аватар". В основу дизайнерской коллекции легли индийские мифы.

Плитка "Аватар" была создана в сотрудничестве с дизайнером Висенте Агусти Байестером. По его словам, на создание линейки он был вдохновлен легендами о божествах, которым поклоняются жители Индии. Впечатление, произведенное на автора древними сказаниями, нашло свое отражение во внешнем виде плитки. На ее поверхность нанесены всевозможные узоры, подобные тем, что можно видеть на южно-азиатских тканях.

Для придания серии "Перонда Аватар" красивого блеска дизайнер использовал металлическую краску, смешав ее с основными материалами. Это позволило добиться ненавязчивого и элегантного мерцания, заметного лишь при попадании на покрытие солнечных лучей или электрического света.

В коллекцию керамики "Аватар" вошла не только плитка, но и декоративные вставки для придания покрытию разнообразия и оригинальности. Цветовая гамма линейки представлена всевозможными оттенками красного, синего и золотого цветов. Стоимость 1 кв. метра новинки равна 3 тысячам рублей.

Метки: peronda avatar; керамическая плитка

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какой из напольных материалов вы предпочитаете для кухни?

Результаты