Ремонт квартир, домов и офисов в Москве
Купить сайт!

Камень для облицовки фасада под старину стал доступен россиянам

Компания "Камрок" представила коллекцию камня "Старая крепость", предназначенного для наружной отделки зданий. На ее создание производителя вдохновило Средневековье.

Новая линейка декоративного каменного покрытия, выпущенного российской компанией, отличается небольшим рельефом. Благодаря этому на поверхности здания можно создавать сплошное покрытие без каких-либо выступов или выемок. Коллекция имитирует старинные материалы, которые использовались в мастерами Средневековья.

Декоративный камень "Старая крепость" представлен в нескольких оттенках, что дает покупателем возможность проявлять свои дизайнерские качества и подбирать нужное покрытие для своих домов. Кроме того, в серию входят четыре варианта расшивки — белый, бежевый, коричневый и серый, подходящие для камня любого оттенка.

Другой особенностью новинки является стойкость к воздействию солнечных лучей. Все материалы созданы с использованием качественных пигментов, изготовленных иностранными партнерами "Камрока". За счет этого цвет камня не теряет своей насыщенности и яркости в течение длительного срока эксплуатации.

Метки: kamrock; камень; отделка зданий

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какой из напольных материалов вы предпочитаете для кухни?

Результаты