Ремонт квартир, домов и офисов в Москве
Магазин готовых сайтов!

Обои "Рональд Реддинг Дизайн" — элитная машина времени

Студия "Рональд Реддинг Дизайн" представила коллекцию элитных обоев "Мастерс Анниверсари Эдишн" с узорами и иллюстрациями, выполненными "под старину".

Новая коллекция выпущена в честь сорокалетнего юбилея американской студии. На создание обоев "Мастерс Анниверсери Эдишн" Рональда Реддинга вдохновили прошлые столетия. В коллекцию входит широкий спектр обоев с разнообразными узорами, которые были популярными в различных странах мира в XVIII-XIX веках. Так, здесь можно увидеть изображения цветочных композиций, абстрактных орнаментов, полосок и много другого.

Некоторые обои "Мастерс Анниверсари Эдишн" имитируют книжные полки, старинные документы, ткани, песок, траву и т. д. Благодаря использованию таких необычных рисунков дизайнеру удалось сделать коллекцию оригинальной и подходящей для создания неповторимых интерьеров.

Как и все остальные линейки обоев, "Мастерс Анниверсари Эдишн" находятся на стыке прошлого и современности. Новейшие технологии позволили дизайнеру создать нетривиальные текстуры и добиться интересного сочетания материалов. Все это делает коллекцию подходящей для помещений с любым стилем.

Метки: ronald redding; обои; дизайн

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какой из напольных материалов вы предпочитаете для кухни?

Результаты