Ремонт квартир, домов и офисов в Москве
Купить сайт!

Монтажная пена "Хобби Профешинал" подходит для зимнего периода

В России стартовали продажи монтажной пены "Хобби Профешинал", изготовленной на основе полиуретана. Новинка подходит для применения в любое время года.

Однокомпонентная пена "Хобби Профешинал" российского производителя "Герметик-Трейд" создана для использования как в наружных, так и внутренних работах. Благодаря устойчивости к широкому диапазону температур, продукт не теряет своих свойств ни в самую жаркую, ни в холодную погоду. "Хобби Профешинал" можно применять для заполнения отверстий между различными конструкциями, монтажа окон, запенивания межплиточных пространств и т. д.

Пена компании "Герметик-Трейд" обладает отличным сцеплением с большинством поверхностей — от бетонных до стеклянных. Исключение составляют лишь тефлоновые, полиэтиленовые, силиконовые и некоторые другие основания. В закрытых помещениях, в которых отсутствует циркуляция воздуха, продукт использовать не разрешается.

Новинка российского производителя не содержит токсических веществ в своем составе, потому не представляет опасности для организма человека и животных, а также не вредит окружающей среде.

Метки: hobby professional; монтажная пена

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какой из напольных материалов вы предпочитаете для кухни?

Результаты