Ремонт квартир, домов и офисов в Москве
Купить сайт!

Герметик для древесины выпустила компания "Селена"

В России появилась новинка компании "Селена" — "Титан Герметик для древесины". Продукт подходит для внешних и внутренних работ, а также обладает хорошей адгезией.

"Титан Герметик для древесины" выпущен специально для заполнения трещин и швов в любых видах деревянных конструкций: оконных рам, дверей, панелей, лестниц, различных декоративных элементов и т. д. Благодаря особому составу, разработанному специалистами компании, новинка может выдерживать перепады температур и высокую влажность, что делает ее пригодной для работ вне помещений.

Помимо герметизации трещин и швов, продукт можно применять в качестве фиксирующего вещества. С его помощью, например, можно прикрепить деревянные плинтуса к напольным покрытиям. При этом поверхность оснований не имеет значения, поскольку "Титан Герметик для древесины" обладает отличным сцеплением с большим количеством материалов.

Продукт выпущен "Селеной" в нескольких оттенках: орех, дуб, махагон, ель и сосна. Помимо этого, его можно окрашивать в любые другие цвета после отвердевания. В процессе эксплуатации герметик не теряет своих свойств и не растрескивается.

Метки: selena; герметик; древесина

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какой из напольных материалов вы предпочитаете для кухни?

Результаты