Ремонт квартир, домов и офисов в Москве
Магазин готовых сайтов!

Грунтовка для наружных работ "Основит Дипконт Т-53" укрепляет старые конструкции

Компания "Основит" представила грунтовку глубокого проникновения "Дипконт Т-53". Раствор можно использовать на ветхих поверхностях для повышения их прочности.

Новый грунтовочный состав российского производителя предназначен для обработки конструкций, находящихся в помещениях и на улице. При этом тип поверхности не имеет значения, поскольку "Дипконт Т-53" обладает хорошей проникающей способностью. Он полностью пропитывает основание, укрепляя его и предотвращая появление пыли. Именно поэтому грунт идеально подходит для старых материалов, склонных к осыпанию.

Раствор "Основит Дипконт Т-53" эффективно работает с поверхностями, изготовленными из цемента, кирпича и гипса. На обработанные раствором конструкции впоследствии лучше ложатся штукатурки, декоративные средства (лаки и краски), шпаклевки и т. д. Благодаря грунту достигается хорошее сцепление конструкций с финишными материалами.

Грунтовочный раствор "Основит Дипконт Т-53" выпускается в емкостях объемом 10 литров. Его свойства сохраняются даже в условиях низких температур, что позволяет использовать продукт в зимнее время.

Метки: основит; дипконт; грунтовочный раствор

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какой из напольных материалов вы предпочитаете для кухни?

Результаты