Ремонт квартир, домов и офисов в Москве
Купить сайт!

Аэрозольный клей "Селена Титан Профешинал Стиро" стал доступен россиянам

Польская компания "Селена" представила теплоизоляционный клей "Титан Профешинал Стиро 753 О2". Новинка отличается быстротой высыхания и простотой использования.

"Титан Профешинал Стиро 753 О2" выпущен производителем в виде аэрозоля, что позволяет мастерам экономить свое время — продукт можно использовать без предварительного приготовления в отличие от сухих клеящих смесей. Новинка польской компании предназначена для изоляционных работ в помещениях, утепления фасадов и кровель. Полное высыхание клея происходит через пару часов, после чего можно переходить к другим видам работ.

Высокие адгезионные свойства "Селена Титан Профешинал Стиро 753 О2" позволяют ему надежно склеивать различные виды материалов, будь то экструдированный пенополистирол, полиуретан, штукатурка, кирпич, минеральная вата, цемент, бетон и т. д. Клей не теряет своих качеств в диапазоне температур от -60 до +100°С.

Помимо прочего, в "Титан Профешинал Стиро 753 О2" входят антисептики, которые предохраняют поверхности от появления плесени и грибка, а также проникновения бактерий. Продукт не пропускает влагу.

Метки: selena; аэрозольный клей; теплоизоляция

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какой из напольных материалов вы предпочитаете для кухни?

Результаты