Ремонт квартир, домов и офисов в Москве
Купить сайт!

Монтажная пена "Соудал Клик энд Фикс" экономит рабочее время

В продажу поступила линейка монтажной пены "Соудал Клик энд Фикс" для применения в пистолетных системах. Новинка проста в работе и отличается легкостью нанесения.

Серия "Клик энд Фикс", разработанная бельгийской компанией "Соудал", включает в себя несколько продуктов: монтажную пену для зимы, лета и герметизации легких конструкций. Каждая из новинок обладает хорошей теплоизоляцией, огнеупорностью, не пропускает шумы, а также не подвержена воздействиям низких температур. Зимнюю пену из серии "Клик энд Фикс" можно применять при -10°С.

Новая линейка монтажных пен бельгийского производителя является отличным решением для пистолетов благодаря уникальной технологии "Клик энд Фикс". Это позволяет быстро и легко производить установку баллонов с пеной в гнезда пистолетных систем — достаточно лишь повернуть флакон на одну четверть и он будет надежно зафиксирован.

Монтажная пена "Соудал Клик энд Фикс" заполняет любые полости и отверстия, надежно крепится ко многим видам поверхностей и не теряет своих свойств в течение длительного периода времени. Продукт разработан с учетом современных экологических стандартов, а потому не вредит окружающей среде.

Метки: soudal; монтажая пена; пистолеты

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какой из напольных материалов вы предпочитаете для кухни?

Результаты