Ремонт квартир, домов и офисов в Москве
Магазин готовых сайтов!

Керамогранит "Калабрия" — высокое качество по приемлемой цене

На рынок российских строительных материалов вышел новый продукт компании "КолизеумГрес" — плитка "Калабрия" из керамогранита. Цена 1 кв м² составляет 699 рублей.

Линейка "Калабрия" включает в себя несколько видов керамогранитных материалов, предназначенных для отделки помещений. Так, в нее входят плиты, вставки и бордюры — все они представлены в трех цветах: желтом, белом и коричневом. Поверхность продуктов выполнена "под мрамор". Стандартный размер одной плиты равен 45х45 см.

В зависимости от индивидуальных предпочтений потребителей и разработанного дизайна помещения клиенты могут выбрать несколько вариантов вставок, изготовленных как с идентичным плитам и бордюрам оформлением, так и с выраженным глянцевым рисунком. Благодаря этому интерьер можно сделать более разнообразным и интересным.

Отсутствие у "Калабрии" восприимчивости к повышенной влажности делает ее пригодной для оформления ванных комнат, душевых, саун и т. п. Новый продукт компании "КолизеумГрес" характеризуется высокой прочностью, устойчивостью к механическим повреждениям и длительным сроком эксплуатации.

Метки: coliseumgres; calabria; керамогранит

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какой из напольных материалов вы предпочитаете для кухни?

Результаты