Ремонт квартир, домов и офисов в Москве
Магазин готовых сайтов!

Цементная стяжка для пола "Старатели С-10" позволяет утеплять полы

Компания "Старатели" начала продажи новой цементной стяжки "С-10". Продукт подходит для системы "Теплый пол" и позволяет создавать равномерный слой толщиной 100 мм.

Стяжка "С-10" от российской компании подходит как для внутренних, так и для внешних работ. С ее помощью можно выравнивать поверхности, имеющие в своем составе бетон, песок и цемент, формировать уклоны, подготавливать полы к дальнейшей укладке плитки и других напольных покрытий. Кроме того, стяжка подходит для использования в разделительном слое.

Продукт выпускается в виде порошка, упакованного в мешки весом 25 кг. Для приготовления выравнивающей смеси необходимо смешать содержимое одной пачки с 3-4 л воды и выдержать пять минут. Готовую стяжку нужно использовать в течение 90 минут.

После укладывания на пол смесь распределяется самостоятельно, однако для получения более ровной поверхности ее рекомендуется разгладить вручную. Полное затвердение слоя происходит спустя сутки с момента укладки. Во избежание повреждения поверхности стяжки помещение не следует проветривать в течение нескольких дней.

Метки: старатели; цементная стяжка; пол

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какой из напольных материалов вы предпочитаете для кухни?

Результаты