Ремонт квартир, домов и офисов в Москве
Магазин готовых сайтов!

Утеплители из стекловолокна "Урса Гео" поддерживают экологичность помещений

Российская компания "Урса" объявила о выпуске новых утеплителей. Ассортимент продукции производителя пополнился серией "Гео", созданной по "зеленым" технологиям.

Стекловолоконные утеплители "Урса Гео" изготовлены в соответствии с международными стандартами, предъявляемыми к экологичным материалам. Продукт можно укладывать в межэтажных, железобетонных и чердачных перекрытиях. Кроме того, производитель допускает использование "Урса Гео" для обшивки перегородок, потолков, крыш и т. д.

Высоких теплоизоляционных свойств новинки специалистам компании удалось достичь благодаря использованию уникальных технологий и улучшенной рецептуры изготовления утеплителей. В жаркое время года "Урса Гео" хорошо предохраняют помещения от нагревания, а зимой — от охлаждения. Таким образом, в доме всегда поддерживается комфортная для человека температура.

Утеплители "Урса Гео" также обладают повышенной шумонепроницаемостью, потому соответствуют А- и В-классам поглощения звуков. К другим свойствам линейки относятся стойкость к возгораниям, простота монтажа и долговечность.

Метки: ursa geo; утеплители; стекловолокно

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какой из напольных материалов вы предпочитаете для кухни?

Результаты