Ремонт квартир, домов и офисов в Москве
Купить сайт!

В подмосковном Красногорске проходит выставка "Передовые технологии иоборудование в жилищно-коммунальном хозяйстве Подмосковья"

В подмосковном Красногорске во вторник открылась III отраслевая выставка "Передовые технологии и оборудование в жилищно-коммунальном хозяйстве Подмосковья", передал корреспондент "Интерфакса".

В выставке участвуют более 250 предприятий и организаций из 52 муниципальных образований Московской области, регионов России и Белоруссии.

"Я приветствую всех участников выставки от имени правительства и губернатора Московской области и хочу сказать, что в этом году количество участников выставки в два раза превосходит показатель прошлого года", - отметил первый заместитель председателя областного правительства Александр Горностаев на церемонии открытия выставки.

"В этом году впервые в рамках нашей выставки участвуют предприятия из Белоруссии, что говорит о том, что она постепенно становится международной", - уточнил он. "Сейчас уже можно утверждать, что зима 2007-2008 годов прошла без тяжелых и экстренных ситуаций. Залогом этого стал доблестный труд работников жилищно-коммунального хозяйства области", - отметил А.Горностаев

На выставке представлены организации, которые занимаются ремонтом, обслуживанием и модернизацией жилищного фонда, озеленением, производством электроэнергии, а также теплоэнергии, предприятия и организации, предлагающие услуги водоснабжения и водоотведения, предприятия, производящие электротехническое оборудование, а также спецтехника, автотранспорт и системы противопожарной защиты.

Выставка продлится до 13 марта.

Метки: выставки; области; жилищно;

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какой из напольных материалов вы предпочитаете для кухни?

Результаты